Яндекс.Метрика

AVON RU  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ     Ваш ЭЙВОН в Питере    Набор представителей по всей России

 ⬆ наверх вместе с AVON
Каталог   03/2023 
Каталог   04_2023 
Каталог   05/2023 
Каталог   06/2023 

Регистрируем представителей AVON по всей России бесплатно через интернет

МИР ПАРФЮМЕРИИ представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

Правильный уход за кожей лица

Правильный уход за кожей 


Правильный уход за кожей лица должен включать процедуры очищения, увлажнения кожи лица и области вокруг глаз, а также дополнительного ухода. 


1. ОЧИЩАЮЩИЕ СРЕДСТВА 

Помогают избавиться от излишков кожного жира, загрязнений кожи и остатков макияжа. Они освежают, омолаживают и наполняют кожу жизнью, помогая выглядеть моложе. Кроме того, эти средства готовят кожу к полноценному взаимодействию с полезными веществами из крема, борющегося с признаками старения. 

2. УВЛАЖНЯЮЩИЕ СРЕДСТВА:

Их необходимо использовать утром и вечером. Дневной крем снабжен солнцезащитным фильтром SPF, который защищает от фотостарения. Ночные кремы устраняют признаки старения, пока Вы спите. 

3. СРЕДСТВА ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ

Специально созданы для нежной кожи вокруг глаз и помогают избавиться от ключевых признаков старения, поражающих эту область, - темных кругов, мешков под глазами и "гусиных лапок". 

4. СЫВОРОТКИ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ БОРЬБЫ С ПРИЗНАКАМИ СТАРЕНИЯ: 

Содержат в своем составе более высокую концентрацию активных веществ, которые оказывают более эффективное воздействие, позволяют легко добиться результата и борются с признаками старения кожи. Средства могут применяться как постоянно, так и эпизодически или курсами - для решения определенных проблем и устранения конкретных признаков старения. 

 




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Яндекс.Метрика